Спортивный туризм

С 16 по 18 сентября на реке Тигровая, чуть выше моста возле села Бровничи прошли соревнования: Кубок Находкинского городского округа по спортивному туризму (дистанция водная), а также Первенство Приморского края по спортивному туризму (дистанция водная). Организаторы соревнований Приморская федерация спортивного туризма и @kayak_nakhodka (Спортивно-Туристический Клуб "КАЯК НАХОДКА")

В соревнованиях участвовали более 100 детей из них дети-сироты из сиротских учреждений, а также дети из простых и многодетных семей из г. Находка, г. Владивостока, г. Большой камень, с. Сергеевка, с. Владимиро-Александровское, с. Голубовка. В первый день соревнований дистанцию проходили катамараны двойка мужских и смешанных экипажей, а также прошла командная гонка. В каждой возрастной группе выявились победители.

В командной гонке первое место заняла команда из г. Владивостока СТК "Гринтур". Второе место заняла команда из г. Находки СТК "КАЯК НАХОДКА". Третье место заняла команда из г. Владивостока ШСТК "Азимут".

Во второй день на дистанции водная стартовали каяки. Все дети, участвовавшие на соревнованиях из СТК "КАЯК НАХОДКА" заняли призовые места и взяли большинство наград.